ITSVC

Directorio

Teléfonos: 746 843 57 53 y 746 843 66 28


Extensión Departamento Responsable Correo
11 Recepción Ing. Linda Celeste García Franco direccion@vcarranza.tecnm.mx
13 Dirección General Mtro. Marco Antonio Alvarado Fosado direccion@vcarranza.tecnm.mx
14 Subdirección Académica Lic. Gladys Valderrabano Gutierrez sub.academica@vcarranza.tecnm.mx
15 Subdirección de Planeación y Vinculación Mtro. Iván David Márquez Martínez planeacion@vcarranza.tecnm.mx
16 Desarrollo Académico Lic. Marco Antonio Espinoza Reyes dacademico@vcarranza.tecnm.mx
17 Vinculación, Comunicación y Difusión Lic. Jesús Ortiz Sánchez vinculacion@vcarranza.tecnm.mx
18 Jefatura de División Ingeniería Forestal Ing. Salomón Luis Mejía forestal@vcarranza.tecnm.mx
19 Extraescolares Lic. Aurora Espinoza Vazquez extraescolares@vcarranza.tecnm.mx
20 Jefatura de División Ingeniería en Industrias Alimentarias M.C. Miguel Ángel López alimentarias@vcarranza.tecnm.mx
21 Centro de Computo Ing. Luis Enrique Gonzalez Vidal c.computo@vcarranza.tecnm.mx
22 Laboratorio de Química Lic. Doris Anneth Fernandez Montes labquim@vcarranza.tecnm.mx
23 Jefatura de Division Ingeniería en Gestión Empresarial Ing. Zoraida Guadalupe Lechuga Zubiri gestion.empresarial@vcarranza.tecnm.mx
24 Servicios Escolares Ing. Leidy Itzel Margarita García Franco sescolares@vcarranza.tecnm.mx
25 Servicios Administrativos L.C.P. Miguel Espinosa Cazares dsa@vcarranza.tecnm.mx
26 Dpto. Planeación, Programación y Vinculación Lic. Rosa María Saldaña Jimenez jdplaneacion@vcarranza.tecnm.mx
28 Servicios Administrativos(Recursos Humanos) L.C.P. Ambar Espinosa Cortés recursos.humanos@vcarranza.tecnm.mx
29 Vigilancia direccion@vcarranza.tecnm.mx
30 Centro de Información Sarahi Vargas Gayosso c.informacion@vcarranza.tecnm.mx
31 Jefatura de División Ingeniería en Sistemas Computacionales Ing. Arturo Islas Cruz sistemas@vcarranza.tecnm.mx
32 Jefatura de División Ingeniería en Geociencias M.C. Viridiana Herrera Juárez geociencias@vcarranza.tecnm.mx
33 Srios. Subdirección Academica y Subdirección de Planeación y Vinculación. Lic. Miguel Ángel García Cabrera || Elayne E. Rodríguez Cruz miguel.cabrera@vcarranza.tecnm.mx || elayne.rodriguez@vcarranza.tecnm.mx