ITSVC

Directorio

Teléfonos: 746 843 57 53 y 746 843 66 28


Extensión Departamento Responsable Correo
11 Recepción direccion@vcarranza.tecnm.mx
13 Dirección General Mtro. Marco Antonio Alvarado Fosado direccion@vcarranza.tecnm.mx
14 Subdirección Académica Lic. Gladys Valderrabano Gutierrez sub.academica@vcarranza.tecnm.mx
15 Subdirección de Planeación y Vinculación Mtro. Iván David Márquez Martínez planeacion@vcarranza.tecnm.mx
16 Desarrollo Académico Lic. Marco Antonio Espinoza Reyes dacademico@vcarranza.tecnm.mx
17 Vinculación, Comunicación y Difusión vinculacion@vcarranza.tecnm.mx
18 Jefatura de División Ingeniería Forestal Ing. Salomón Luis Mejía forestal@vcarranza.tecnm.mx
19 Extraescolares Ing. José Alberto Galindo Zenil extraescolares@vcarranza.tecnm.mx
20 Jefatura de División Ingeniería en Industrias Alimentarias M.C. Miguel Ángel López alimentarias@vcarranza.tecnm.mx
21 Centro de Computo T.I. Luis Enrique Gonzalez Vidal c.computo@vcarranza.tecnm.mx
22 Laboratorio de Química Ing. Ana Elisa Cabrera Antonio labquim@vcarranza.tecnm.mx
23 Jefatura de Division Ingeniería en Gestión Empresarial Ing. Zoraida Guadalupe Lechuga Zubiri gestion.empresarial@vcarranza.tecnm.mx
24 Servicios Escolares Ing. Leidy Itzel Margarita García Franco sescolares@vcarranza.tecnm.mx
25 Servicios Administrativos C.P. Miguel Espinosa Cazares dsa@vcarranza.tecnm.mx
26 Dpto. Planeación, Programación y Vinculación L.C.P. Jesús Cuevas Gonzalez jdplaneacion@vcarranza.tecnm.mx
28 Servicios Administrativos(Recursos Humanos) L.C.P. Karen Madai García García recursos.humanos@vcarranza.tecnm.mx
29 Vigilancia direccion@vcarranza.tecnm.mx
30 Centro de Información Sarahi Vargas Gayosso c.informacion@vcarranza.tecnm.mx
31 Jefatura de División Ingeniería en Sistemas Computacionales Ing. Arturo Islas Cruz sistemas@vcarranza.tecnm.mx
32 Jefatura de División Ingeniería en Geociencias Ing. Alberto Pérez Cruz geociencias@vcarranza.tecnm.mx
33 Srio. Subdirección de Planeación Lic. Ángel Martínez Cruz angel.marcruz@vcarranza.tecnm.mx